Canal Analógico: 17

Canal Digital: 332

de

Disney XD

00:00:00 Pecezuelos

00:11:00 Gusano del futuro

00:15:00 Gusano del futuro

00:24:00 Star vs. Las fuerzas del mal

00:30:00 Star vs. Las fuerzas del mal

00:34:00 Randy Cunningham Ninja Total

00:45:00 Randy Cunningham Ninja Total

00:46:00 Kick Buttowski: medio doble de riesgo

00:58:00 Galaxia Wander

01:00:00 A confirmar

01:10:00 Pecezuelos

01:15:00 Pecezuelos

01:22:00 Pickle y Maní

01:30:00 Pickle y Maní

01:34:00 Gusano del futuro

01:45:00 Gusano del futuro

01:46:00 O11ce

02:00:00 O11CE

02:08:00 Penn Zero: casi héroe

02:30:00 Penn Zero: casi héroe

02:31:00 O11ce

02:54:00 Grandes héroes: la serie

03:00:00 O11CE

03:16:00 La ley de Milo Murphy

03:30:00 Grandes héroes: la serie

03:39:00 Campamento Lakebottom

04:00:00 La ley de Milo Murphy

04:01:00 Gravity Falls: un verano de misterios

04:24:00 Star vs. Las fuerzas del mal

04:30:00 Campamento Lakebottom

04:47:00 MECH-X4

05:00:00 Gravity Falls: un verano de misterios

05:09:00 Gravity Falls: un verano de misterios

05:30:00 Star vs. Las fuerzas del mal

05:33:00 Gravity Falls: un verano de misterios

05:57:00 Star vs. Las fuerzas del mal

06:00:00 MECH-X4

06:19:00 Los vecinos Green

06:30:00 Gravity Falls: un verano de misterios

06:42:00 Pecezuelos

07:00:00 Gravity Falls: un verano de misterios

07:30:00 Gravity Falls: un verano de misterios

08:00:00 Star vs. Las fuerzas del mal

08:15:00 Phineas y Ferb

08:30:00 Hércules

09:00:00 Las aventuras de Timón y Pumba

09:20:00 Mickey Mouse

09:30:00 Patoaventuras

09:45:00 Randy Cunningham Ninja Total

10:00:00 Pecezuelos

10:15:00 Gusano del futuro

10:30:00 Pickle y Maní

10:45:00 Randy Cunningham Ninja Total

11:00:00 Gravity Falls: un verano de misterios

11:30:00 Los vecinos Green

11:45:00 Pollos espaciales del espacio

12:00:00 Mickey Mouse

12:15:00 Pecezuelos

12:30:00 Los vecinos Green

12:45:00 Pickle y Maní

13:00:00 Amphibia

13:15:00 Gusano del futuro

13:30:00 Marvel's Spider-Man

14:00:00 rollhunters de Guillermo del Toro: Relatos de

14:30:00 Grandes héroes: la serie

15:00:00 Patoaventuras

15:30:00 Los vecinos Green

16:00:00 Mini espías 3

17:45:00 Larva

18:00:00 Amphibia

18:30:00 Pollos espaciales del espacio

18:45:00 Star vs. Las fuerzas del mal

19:00:00 Grandes héroes: la serie

19:30:00 Patoaventuras

20:00:00 Los vecinos Green

20:30:00 rollhunters de Guillermo del Toro: Relatos de

21:00:00 Los vecinos Green

21:30:00 Gravity Falls: un verano de misterios

22:00:00 Mini espías 3

Regresar a canales