Canal Analógico: 20

Canal Digital: 339

de

NatGeo Kids

00:06:00 ¡Raro pero cierto!

00:09:00 ¡Raro pero cierto!

00:10:00 ¡Raro pero cierto!

00:30:00 Nat Geo Lab

00:34:00 Programación especial

00:40:00 Nat Geo Lab

00:51:00 Bitz y Bob

00:56:00 Bitz y Bob

01:02:00 Bitz y Bob

01:07:00 Bitz y Bob

01:15:00 Bitz y Bob: tú también lo puedes hacer!

01:20:00 El diario de Bita y Cora

01:21:00 Bitz y Bob: tú también lo puedes hacer!

01:25:00 Las aventuras de Blinky Bill

01:31:00 Las aventuras de Blinky Bill

01:37:00 Las aventuras de Blinky Bill

01:43:00 Las aventuras de Blinky Bill

01:52:00 El laboratorio secreto de Thomas Edison

01:58:00 El laboratorio secreto de Thomas Edison

02:04:00 El laboratorio secreto de Thomas Edison

02:09:00 El laboratorio secreto de Thomas Edison

02:18:00 Pablo

02:25:00 Pablo

02:29:00 Pablo

02:35:00 Pablo

02:42:00 Zafari

02:49:00 Zafari

02:55:00 Zafari

03:02:00 Zafari

03:09:00 Beat Bugs

03:16:00 Beat Bugs

03:22:00 Beat Bugs

03:28:00 Beat Bugs

03:36:00 Exploradores espaciales

03:43:00 Programación especial

03:45:00 Exploradores espaciales

03:48:00 Exploradores espaciales

03:56:00 Exploradores espaciales

04:00:00 Ready Jet Go!

04:08:00 Ready Jet Go!

04:12:00 Ready Jet Go!

04:20:00 Ready Jet Go!

04:27:00 Dot.

04:35:00 Dot.

04:37:00 Dot.

04:46:00 Dot.

04:50:00 Ranger Rob

04:59:00 Ranger Rob

05:02:00 Ranger Rob

05:10:00 Ranger Rob

05:15:00 Yoko

05:24:00 Yoko

05:27:00 Yoko

05:35:00 Yoko

05:41:00 Gallina pintadita Mini

05:49:00 Programación especial

05:51:00 Gallina pintadita Mini

05:53:00 Gallina pintadita Mini

06:03:00 Gallina pintadita Mini

06:07:00 Los polos

06:13:00 Splash y Bubbles

06:17:00 Los polos

06:23:00 Splash y Bubbles

06:25:00 Splash y Bubbles

06:35:00 Splash y Bubbles

06:40:00 Kody Kapow

06:50:00 Programación especial

06:51:00 Kody Kapow

07:02:00 Kody Kapow

07:04:00 Atchoo!

07:15:00 Atchoo!

07:26:00 Atchoo!

07:28:00 Los polos

07:37:00 Atchoo!

07:51:00 Programación especial

07:52:00 Los polos

08:00:00 Gallina pintadita Mini

08:11:00 Gallina pintadita Mini

08:15:00 Gallina pintadita Mini

08:26:00 Los Polos

08:30:00 Los Polos

08:32:00 Yoko

08:35:00 Yoko

08:44:00 Yoko

08:50:00 Yoko

08:58:00 Bitz y Bob

08:59:00 Bitz y Bob

09:05:00 Bitz y Bob

09:09:00 Bitz y Bob

09:20:00 Bitz y Bob

09:23:00 Opa Popa Dupa

09:24:00 Opa Popa Dupa

09:33:00 Programación especial

09:35:00 Opa Popa Dupa

09:44:00 Opaventuras

09:46:00 Opaventuras

09:51:00 Splash y Bubbles

09:53:00 Splash y Bubbles

09:56:00 Programación especial

10:00:00 Opaventuras

10:03:00 Ico Bit Zip

10:05:00 Splash y Bubbles

10:14:00 Ico Bit Zip

10:15:00 Ico Bit Zip

10:16:00 Ico Bit Zip

10:25:00 Ico Bit Zip

10:28:00 Dot.

10:30:00 Dot.

10:35:00 Dot.

10:38:00 Programación especial

10:39:00 Dot.

10:41:00 Dot.

10:45:00 Dot.

10:52:00 Furiki Wheels

10:55:00 Furiki Wheels

10:58:00 Programación especial

11:04:00 Furiki Wheels

11:05:00 Furiki Wheels

11:07:00 Furiki Wheels

11:15:00 ¡Vamos Luna!

11:18:00 ¡Vamos Luna!

11:19:00 Programación especial

11:22:00 ¡Vamos Luna!

11:25:00 ¡Vamos Luna!

11:30:00 ¡Vamos Luna!

11:33:00 ¡Vamos Luna!

11:40:00 The Jungle Bunch

11:45:00 The Jungle Bunch

11:48:00 The Jungle Bunch

11:55:00 The Jungle Bunch

11:56:00 The Jungle Bunch

11:59:00 The Jungle Bunch

12:08:00 Programación especial

12:09:00 Ico Bit Zip

12:10:00 Ico Bit Zip

12:14:00 Ico Bit Zip

12:20:00 Ico Bit Zip

12:24:00 Ico Bit Zip

12:30:00 Averiguando cosas

12:33:00 Programación especial

12:34:00 Averiguando cosas

12:39:00 Averiguando cosas

12:55:00 Reino animal

12:56:00 Reino animal

13:01:00 Reino animal

13:07:00 Reino animal

13:10:00 Reino animal

13:12:00 Reino animal

13:20:00 Mascotas en el espacio la familia

13:23:00 Programación especial

13:25:00 Mascotas en el espacio la familia

13:26:00 Opa Popa Dupa

13:30:00 Opa Popa Dupa

13:32:00 Opa Popa Dupa

13:47:00 Opaventuras

13:51:00 Programación especial

13:53:00 Opaventuras

13:54:00 Nat Geo Lab

13:55:00 Opaventuras

14:00:00 Nat Geo Lab

14:01:00 Nat Geo Lab

14:15:00 Dino Dana

14:21:00 Programación especial

14:22:00 Dino Dana

14:25:00 Dino Dana

14:26:00 Dino Dana

14:33:00 Dino Dana

14:39:00 Los Fixis

14:40:00 Dino Dana

14:47:00 Los Fixis

14:53:00 Programación especial

14:55:00 Los Fixis

15:00:00 Heidi

15:20:00 Furiki Wheels

15:24:00 Programación especial

15:30:00 Furiki Wheels

15:36:00 Furiki Wheels

15:39:00 Robin Hood

15:40:00 Robin Hood

15:44:00 Programación especial

15:50:00 Robin Hood

15:51:00 Robin Hood

16:00:00 The Owl & Co.

16:02:00 Robin Hood

16:05:00 Programación especial

16:07:00 The Owl & Co.

16:14:00 ¡Raro pero cierto!

16:17:00 The Owl & Co.

16:24:00 ¡Raro pero cierto!

16:29:00 Programación especial

16:35:00 Nat Geo Lab

16:39:00 Nat Geo Lab

16:49:00 Nat Geo Lab

16:55:00 Las aventuras de Sammy

16:58:00 Las aventuras de Sammy

17:07:00 Las aventuras de Sammy

18:25:00 Heidi

18:28:00 Heidi

18:45:00 Buzzu en la escuela intergaláctica

18:51:00 Buzzu en la escuela intergaláctica

18:55:00 Buzzu en la escuela intergaláctica

19:01:00 Buzzu en la escuela intergaláctica

19:05:00 Robin Hood

19:08:00 Programación especial

19:16:00 Robin Hood

19:20:00 Robin Hood

19:28:00 Robin Hood

19:30:00 Animal manía

19:35:00 Programación especial

19:43:00 Animal manía

19:54:00 Programación especial

20:00:00 Yoko

20:05:00 Yoko

21:30:00 Nat Geo Lab

21:50:00 The Owl & Co.

21:51:00 Programación especial

21:52:00 The Owl & Co.

21:55:00 Jaime y sus tentáculos

21:58:00 Jaime y sus tentáculos

21:59:00 Jaime y sus tentáculos

22:09:00 Jaime y sus tentáculos

22:10:00 Jaime y sus tentáculos

22:24:00 Chuck's Choice

22:25:00 Chuck's Choice

22:35:00 Chuck's Choice

22:36:00 Chuck's Choice

22:45:00 Robin Hood

22:49:00 Programación especial

22:51:00 Robin Hood

22:55:00 Kikoriki: La leyenda del dragón de oro

23:01:00 Kikoriki: La leyenda del dragón de oro

23:03:00 Kikoriki: La leyenda del dragón de oro

Regresar a canales